DF-EP5AMC
Produktnr.:
DF-EP5AMC
Marke:
Cameron Sino
DF-EP5AMC
Produktnr.:
DF-EP5AMC
Marke:
Cameron Sino
4,8
aus 500+ Google-Bewertungen!
| Maximum Eingangsspannung | 240 V |
| Farbe | Schwarz |
| Minimum Ausgangsspannung | 100 V |
| Nettogewicht | 230.6 g |
| Ausgangsstrom | 0 A |
| Ausgangsstrom | 240 A |
| Minimum Ausgangsspannung | 9 V |
| Eingangsspannung | 100 V - 240 V |
| Abmessungen | 119.6 x 52.2 x 32.4 mm |
Auf Lager!
Voraussichtliches Lieferdatum: Mittwoch 27. Mai
53,96 €
Preis ohne MwSt. 20%: 44,97 €Menge:
| Maximum Eingangsspannung | 240 V |
| Farbe | Schwarz |
| Minimum Ausgangsspannung | 100 V |
| Nettogewicht | 230.6 g |
| Ausgangsstrom | 0 A |
| Ausgangsstrom | 240 A |
| Minimum Ausgangsspannung | 9 V |
| Eingangsspannung | 100 V - 240 V |
| Abmessungen | 119.6 x 52.2 x 32.4 mm |
Auf Lager | Lieferung ca.: Mittwoch 27. Mai
Beschreibung
DF-EP5AMC ist ein universeller Akku für ein breites Spektrum von elektronischen Geräten. Ihre vollständige Kompatibilität mit zahlreichen Gerätemodellen bietet kostengünstige Einkaufsmöglichkeiten. Darüber hinaus fördert ihr universeller Einsatz die Umweltverträglichkeit und garantiert Flexibilität.
Verwandte Produkte
CS-ENEL14A
CS-ENEL14
CS-CB007
Bei Techtek finden Sie Batterien, Akkus, Toner und Druckerpatronen für Ihr Markengerät.
Sicher & schnell geliefert
99% positive Bewertungen
Preiswerter als das Original
Ihr Gerät lebt länger
