CS-ENEL14A (1030 mAh, 7.4 V)
Produktnr.: CS-ENEL14A
Marke: Cameron Sino
CS-ENEL14A (1030 mAh, 7.4 V)
Produktnr.: CS-ENEL14A
Marke: Cameron Sino
4,8
aus 500+ Google-Bewertungen!
Kapazität 1030 mAh
Leistung 7.62 Wh
Spannung 7.4 V
Typ Li-ion
Farbe Schwarz
Nettogewicht 47 g
Abmessungen 53.6 x 37.8 x 14 mm
Auf Lager!
Voraussichtliches Lieferdatum: Mittwoch 20. Mai
Menge:
In den Warenkorb
Ihre Zahlungsmöglichkeiten
Schneller Leitfaden zur Akku-Auswahl
Original-Akku-Modell bestätigen
Abmessungen und Anschlusstyp prüfen
Spannungskompatibilität bestätigen
Gerätemodell bestätigen
Wenn Sie unsicher sind, kontaktieren Sie uns gerne vor der Bestellung.
Kapazität 1030 mAh
Leistung 7.62 Wh
Spannung 7.4 V
Typ Li-ion
Farbe Schwarz
Nettogewicht 47 g
Auf Lager | Lieferung ca.: Mittwoch 20. Mai
4,8 aus 500+ Google-Bewertungen!
Ihre Zahlungsmöglichkeiten
Beschreibung
Verwandte Produkte
CS-ENEL14
CS-ENEL14
Typ Typ: Li-ion
Spannung Spannung: 7.4 V
Kapazität Kapazität: 900 mAh
Typ Typ Li-ion
Spannung Spannung: 7.4 V
Kapazität Kapazität: 900 mAh
Derzeit nicht auf Lager (Lieferung 3-4 Wochen)
CS-ENEL4
CS-ENEL4
Spannung Spannung: 11.1 V
Kapazität Kapazität: 1800 mAh
Spannung Spannung: 11.1 V
Kapazität Kapazität: 1800 mAh
Auf Lager!
CS-NKP700MU
CS-NKP700MU
Spannung Spannung: 7.4 V
Spannung Spannung: 7.4 V
Bei Techtek finden Sie Batterien, Akkus, Toner und Druckerpatronen für Ihr Markengerät.
Sicher & schnell geliefert
Sicher & schnell geliefert
99% positive Bewertungen
99% positive Bewertungen