Akku kompatibel mit Dewalt CS-DEC120PX (2000 mAh, 12 V)
Produktnr.: CS-DEC120PX
Marke: Cameron Sino
Produktnr.: CS-DEC120PX
Marke: Cameron Sino
4,8
aus 500+ Google-Bewertungen!
Kapazität 2000 mAh
Leistung 24 Wh
Spannung 12 V
Typ Li-ion
Farbe Schwarz
Nettogewicht 205.5 g
Abmessungen 90.8 x 64.5 x 45.3 mm
Derzeit nicht auf Lager (Lieferung 3-4 Wochen)
Menge:
In den Warenkorb
Ihre Zahlungsmöglichkeiten
Schneller Leitfaden zur Akku-Auswahl
Original-Akku-Modell bestätigen
Abmessungen und Anschlusstyp prüfen
Spannungskompatibilität bestätigen
Gerätemodell bestätigen
Wenn Sie unsicher sind, kontaktieren Sie uns gerne vor der Bestellung.
Kapazität 2000 mAh
Leistung 24 Wh
Spannung 12 V
Typ Li-ion
Farbe Schwarz
Nettogewicht 205.5 g
4,8 aus 500+ Google-Bewertungen!
Ihre Zahlungsmöglichkeiten
Das Produkt ist mit den folgenden Geräten vollständig kompatibel:
DeWalt
120V MAX
12V MAX LI-ION
20V MAX
60V MAX