Ladegerät kompatibel mit Topcon DF-TOP240BE
Ladegerät kompatibel mit Topcon DF-TOP240BE
| Maximum Eingangsspannung | 240 V |
| Farbe | Schwarz |
| Minimum Ausgangsspannung | 100 V |
| Nettogewicht | 270.8 g |
| Ausgangsstrom | 0 A |
| Ausgangsstrom | 240 A |
| Minimum Ausgangsspannung | 9 V |
| Eingangsspannung | 100 V - 240 V |
| Abmessungen | 144.5 x 80.5 x 47 mm |
Auf Lager!
Voraussichtliches Lieferdatum: Freitag 1. Mai
79,52 €
Preis ohne MwSt. 20%: 66,27 €| Maximum Eingangsspannung | 240 V |
| Farbe | Schwarz |
| Minimum Ausgangsspannung | 100 V |
| Nettogewicht | 270.8 g |
| Ausgangsstrom | 0 A |
| Ausgangsstrom | 240 A |
| Minimum Ausgangsspannung | 9 V |
| Eingangsspannung | 100 V - 240 V |
| Abmessungen | 144.5 x 80.5 x 47 mm |
Auf Lager | Lieferung ca.: Freitag 1. Mai
Beschreibung
Ladegerät kompatibel mit Topcon DF-TOP240BE ist ein universeller Akku für ein breites Spektrum von elektronischen Geräten. Ihre vollständige Kompatibilität mit zahlreichen Gerätemodellen bietet kostengünstige Einkaufsmöglichkeiten. Darüber hinaus fördert ihr universeller Einsatz die Umweltverträglichkeit und garantiert Flexibilität.
Verwandte Produkte
CS-TOP520SL
CS-TOP240SL
Sicher & schnell geliefert
99% positive Bewertungen
Preiswerter als das Original
Ihr Gerät lebt länger
