Ladegerät kompatibel mit Ladegeräte
Produktnr.:
DF-ACF100MC
Marke:
Cameron Sino
Ladegerät kompatibel mit Ladegeräte
Produktnr.:
DF-ACF100MC
Marke:
Cameron Sino
4,8
aus 500+ Google-Bewertungen!
| Maximum Eingangsspannung | 240 V |
| Farbe | Schwarz |
| Minimum Ausgangsspannung | 100 V |
| Nettogewicht | 205.8 g |
| Ausgangsstrom | 2 A |
| Ausgangsstrom | 240 A |
| Minimum Ausgangsspannung | 9.5 V |
| Eingangsspannung | 100 V - 240 V |
| Abmessungen | 60 x 56 x 28 mm |
Derzeit nicht auf Lager (Lieferung 3-4 Wochen)
20,40 €
Preis ohne MwSt. 20%: 17,00 €Menge:
| Maximum Eingangsspannung | 240 V |
| Farbe | Schwarz |
| Minimum Ausgangsspannung | 100 V |
| Nettogewicht | 205.8 g |
| Ausgangsstrom | 2 A |
| Ausgangsstrom | 240 A |
| Minimum Ausgangsspannung | 9.5 V |
| Eingangsspannung | 100 V - 240 V |
| Abmessungen | 60 x 56 x 28 mm |
Derzeit nicht auf Lager (Lieferung 3-4 Wochen)
Das Produkt ist mit den folgenden Geräten vollständig kompatibel:
Sony
Das Produkt ist mit den folgenden Produktnummern austauschbar:
9-885-116-64
988511664
AC-F21
AC-FX1
AC-FX100
AC-FX101
AC-FX105
AC-FX110
AC-FX150
SYBR019H832LFA
Beschreibung
Ladegerät kompatibel mit Ladegeräte ist ein universeller Akku für ein breites Spektrum von elektronischen Geräten. Ihre vollständige Kompatibilität mit zahlreichen Gerätemodellen bietet kostengünstige Einkaufsmöglichkeiten. Darüber hinaus fördert ihr universeller Einsatz die Umweltverträglichkeit und garantiert Flexibilität.
Bei Techtek finden Sie Batterien, Akkus, Toner und Druckerpatronen für Ihr Markengerät.
Sicher & schnell geliefert
99% positive Bewertungen
Preiswerter als das Original
Ihr Gerät lebt länger
