DF-AUA2MT
Produktnr.:
DF-AUA2MT
Marke:
Cameron Sino
DF-AUA2MT
Produktnr.:
DF-AUA2MT
Marke:
Cameron Sino
4,8
aus 500+ Google-Bewertungen!
| Maximum Eingangsspannung | 240 V |
| Farbe | Schwarz |
| Minimum Ausgangsspannung | 100 V |
| Nettogewicht | 433.5 g |
| Ausgangsstrom | 2.315 A |
| Ausgangsstrom | 240 A |
| Minimum Ausgangsspannung | 9.5 V |
| Eingangsspannung | 100 V - 240 V |
| Abmessungen | 86.1 x 36.3 x 26.3 mm |
Derzeit nicht auf Lager (Lieferung 3-4 Wochen)
21,72 €
Preis ohne MwSt. 20%: 18,10 €Menge:
| Maximum Eingangsspannung | 240 V |
| Farbe | Schwarz |
| Minimum Ausgangsspannung | 100 V |
| Nettogewicht | 433.5 g |
| Ausgangsstrom | 2.315 A |
| Ausgangsstrom | 240 A |
| Minimum Ausgangsspannung | 9.5 V |
| Eingangsspannung | 100 V - 240 V |
| Abmessungen | 86.1 x 36.3 x 26.3 mm |
Derzeit nicht auf Lager (Lieferung 3-4 Wochen)
Das Produkt ist mit den folgenden Geräten vollständig kompatibel:
Asus
Das Produkt ist mit den folgenden Produktnummern austauschbar:
90-OA00PW9100
AD59230
AD59930
Beschreibung
DF-AUA2MT ist ein universeller Akku für ein breites Spektrum von elektronischen Geräten. Ihre vollständige Kompatibilität mit zahlreichen Gerätemodellen bietet kostengünstige Einkaufsmöglichkeiten. Darüber hinaus fördert ihr universeller Einsatz die Umweltverträglichkeit und garantiert Flexibilität.
Verwandte Produkte
CS-AUA2NB
CS-AUA2HB
CS-AUA2NT
CS-AUA2MB
CS-AUA2MT
CS-AUA2HT
Bei Techtek finden Sie Batterien, Akkus, Toner und Druckerpatronen für Ihr Markengerät.
Sicher & schnell geliefert
99% positive Bewertungen
Preiswerter als das Original
Ihr Gerät lebt länger
