DF-ALS710MC
Produktnr.:
DF-ALS710MC
Marke:
Cameron Sino
DF-ALS710MC
Produktnr.:
DF-ALS710MC
Marke:
Cameron Sino
4,8
aus 500+ Google-Bewertungen!
| Maximum Eingangsspannung | 240 V |
| Farbe | Rot |
| Minimum Ausgangsspannung | 100 V |
| Nettogewicht | 175.3 g |
| Ausgangsstrom | 2.5 A |
| Ausgangsstrom | 240 A |
| Minimum Ausgangsspannung | 4.8 V |
| Eingangsspannung | 100 V - 240 V |
| Abmessungen | 48 x 47 x 28 mm |
Derzeit nicht auf Lager (Lieferung 3-4 Wochen)
20,40 €
Preis ohne MwSt. 20%: 17,00 €Menge:
| Maximum Eingangsspannung | 240 V |
| Farbe | Rot |
| Minimum Ausgangsspannung | 100 V |
| Nettogewicht | 175.3 g |
| Ausgangsstrom | 2.5 A |
| Ausgangsstrom | 240 A |
| Minimum Ausgangsspannung | 4.8 V |
| Eingangsspannung | 100 V - 240 V |
| Abmessungen | 48 x 47 x 28 mm |
Derzeit nicht auf Lager (Lieferung 3-4 Wochen)
Das Produkt ist mit den folgenden Geräten vollständig kompatibel:
Olympus
Das Produkt ist mit den folgenden Produktnummern austauschbar:
D-7AC
D-7AG
D-7AU
Beschreibung
DF-ALS710MC ist ein universeller Akku für ein breites Spektrum von elektronischen Geräten. Ihre vollständige Kompatibilität mit zahlreichen Gerätemodellen bietet kostengünstige Einkaufsmöglichkeiten. Darüber hinaus fördert ihr universeller Einsatz die Umweltverträglichkeit und garantiert Flexibilität.
Verwandte Produkte
Bei Techtek finden Sie Batterien, Akkus, Toner und Druckerpatronen für Ihr Markengerät.
Sicher & schnell geliefert
99% positive Bewertungen
Preiswerter als das Original
Ihr Gerät lebt länger
