Ladegerät kompatibel mit Ladegeräte
Produktnr.:
DF-ACS700MC
Marke:
Cameron Sino
Ladegerät kompatibel mit Ladegeräte
Produktnr.:
DF-ACS700MC
Marke:
Cameron Sino
4,8
aus 500+ Google-Bewertungen!
| Maximum Eingangsspannung | 240 V |
| Farbe | Schwarz |
| Minimum Ausgangsspannung | 100 V |
| Nettogewicht | 205.4 g |
| Ausgangsstrom | 2 A |
| Ausgangsstrom | 240 A |
| Minimum Ausgangsspannung | 7.4 V |
| Eingangsspannung | 100 V - 240 V |
| Abmessungen | 60 x 56 x 28 mm |
Derzeit nicht auf Lager (Lieferung 3-4 Wochen)
20,40 €
Preis ohne MwSt. 20%: 17,00 €Menge:
| Maximum Eingangsspannung | 240 V |
| Farbe | Schwarz |
| Minimum Ausgangsspannung | 100 V |
| Nettogewicht | 205.4 g |
| Ausgangsstrom | 2 A |
| Ausgangsstrom | 240 A |
| Minimum Ausgangsspannung | 7.4 V |
| Eingangsspannung | 100 V - 240 V |
| Abmessungen | 60 x 56 x 28 mm |
Derzeit nicht auf Lager (Lieferung 3-4 Wochen)
Das Produkt ist mit den folgenden Geräten vollständig kompatibel:
Canon
Das Produkt ist mit den folgenden Produktnummern austauschbar:
043325992872
49859
8700-614
ACK-700
B00005Y1S0
CA-PS700
LS-PAB60
Beschreibung
Ladegerät kompatibel mit Ladegeräte ist ein universeller Akku für ein breites Spektrum von elektronischen Geräten. Ihre vollständige Kompatibilität mit zahlreichen Gerätemodellen bietet kostengünstige Einkaufsmöglichkeiten. Darüber hinaus fördert ihr universeller Einsatz die Umweltverträglichkeit und garantiert Flexibilität.
Verwandte Produkte
CS-LPE5
CS-BP511
CS-NB2L18
CS-NB2LH
CS-BP512MX
Bei Techtek finden Sie Batterien, Akkus, Toner und Druckerpatronen für Ihr Markengerät.
Sicher & schnell geliefert
99% positive Bewertungen
Preiswerter als das Original
Ihr Gerät lebt länger
