Ladegerät für HP Business Notebook 6730s/CT
Ladegerät für HP Business Notebook 6730s/CT
| Maximum Eingangsspannung | 240 V |
| Farbe | Schwarz |
| Minimum Ausgangsspannung | 100 V |
| Nettogewicht | 224 g |
| Ausgangsstrom | 1.58 A |
| Ausgangsstrom | 240 A |
| Minimum Ausgangsspannung | 19 V |
| Eingangsspannung | 100 V - 240 V |
| Abmessungen | 110 x 48 x 31 mm |
Auf Lager!
Voraussichtliches Lieferdatum: Dienstag 7. April
19,04 €
Preis ohne MwSt. 20%: 15,87 €| Maximum Eingangsspannung | 240 V |
| Farbe | Schwarz |
| Minimum Ausgangsspannung | 100 V |
| Nettogewicht | 224 g |
| Ausgangsstrom | 1.58 A |
| Ausgangsstrom | 240 A |
| Minimum Ausgangsspannung | 19 V |
| Eingangsspannung | 100 V - 240 V |
| Abmessungen | 110 x 48 x 31 mm |
Auf Lager | Lieferung ca.: Dienstag 7. April
Beschreibung
Ladegerät für HP Business Notebook 6730s/CT ist ein universeller Akku für ein breites Spektrum von elektronischen Geräten. Ihre vollständige Kompatibilität mit zahlreichen Gerätemodellen bietet kostengünstige Einkaufsmöglichkeiten. Darüber hinaus fördert ihr universeller Einsatz die Umweltverträglichkeit und garantiert Flexibilität.
Verwandte Produkte
CS-HPM311NB
CS-HDV300BU
CS-NX4800HB
CS-NX5100HB
CS-HDM4HB
CS-HDM4DB
Sicher & schnell geliefert
99% positive Bewertungen
Preiswerter als das Original
Ihr Gerät lebt länger
