CS-RNV200PX (4000 mAh, 20 V)
Produktnr.: CS-RNV200PX
Marke: Cameron Sino
CS-RNV200PX (4000 mAh, 20 V)
Produktnr.: CS-RNV200PX
Marke: Cameron Sino
4,8
aus 500+ Google-Bewertungen!
Kapazität 4000 mAh
Leistung 80 Wh
Spannung 20 V
Typ Li-ion
Farbe Schwarz
Nettogewicht 642 g
Abmessungen 121.7 x 78 x 72.2 mm
Auf Lager!
Voraussichtliches Lieferdatum: Dienstag 19. Mai
Menge:
In den Warenkorb
Ihre Zahlungsmöglichkeiten
Schneller Leitfaden zur Akku-Auswahl
Original-Akku-Modell bestätigen
Abmessungen und Anschlusstyp prüfen
Spannungskompatibilität bestätigen
Gerätemodell bestätigen
Wenn Sie unsicher sind, kontaktieren Sie uns gerne vor der Bestellung.
Kapazität 4000 mAh
Leistung 80 Wh
Spannung 20 V
Typ Li-ion
Farbe Schwarz
Nettogewicht 642 g
Auf Lager | Lieferung ca.: Dienstag 19. Mai
4,8 aus 500+ Google-Bewertungen!
Ihre Zahlungsmöglichkeiten
Beschreibung
Verwandte Produkte
CS-HTC502TW
CS-HTC502TW
Typ Typ: Li-ion
Spannung Spannung: 7.4 V
Kapazität Kapazität: 1500 mAh
Typ Typ Li-ion
Spannung Spannung: 7.4 V
Kapazität Kapazität: 1500 mAh
Auf Lager!
CS-RNV200PW
CS-RNV200PW
Spannung Spannung: 20 V
Spannung Spannung: 20 V
Derzeit nicht auf Lager (Lieferung 3-4 Wochen)
CS-HTC502TX
CS-HTC502TX
Spannung Spannung: 7.4 V
Spannung Spannung: 7.4 V
CS-HTC502TC
CS-HTC502TC
Spannung Spannung: 7.4 V
Spannung Spannung: 7.4 V
Bei Techtek finden Sie Batterien, Akkus, Toner und Druckerpatronen für Ihr Markengerät.
Sicher & schnell geliefert
Sicher & schnell geliefert
99% positive Bewertungen
99% positive Bewertungen