DF-TRM310BA
Produktnr.:
DF-TRM310BA
Marke:
Cameron Sino
DF-TRM310BA
Produktnr.:
DF-TRM310BA
Marke:
Cameron Sino
4,8
aus 500+ Google-Bewertungen!
| Maximum Eingangsspannung | 240 V |
| Farbe | Schwarz |
| Minimum Ausgangsspannung | 100 V |
| Nettogewicht | 284.8 g |
| Ausgangsstrom | 0 A |
| Ausgangsstrom | 240 A |
| Minimum Ausgangsspannung | 9 V |
| Eingangsspannung | 100 V - 240 V |
| Abmessungen | 154.5 x 75.5 x 45.9 mm |
Derzeit nicht auf Lager (Lieferung 3-4 Wochen)
154,44 €
Preis ohne MwSt. 20%: 128,70 €Menge:
| Maximum Eingangsspannung | 240 V |
| Farbe | Schwarz |
| Minimum Ausgangsspannung | 100 V |
| Nettogewicht | 284.8 g |
| Ausgangsstrom | 0 A |
| Ausgangsstrom | 240 A |
| Minimum Ausgangsspannung | 9 V |
| Eingangsspannung | 100 V - 240 V |
| Abmessungen | 154.5 x 75.5 x 45.9 mm |
Derzeit nicht auf Lager (Lieferung 3-4 Wochen)
Beschreibung
DF-TRM310BA ist ein universeller Akku für ein breites Spektrum von elektronischen Geräten. Ihre vollständige Kompatibilität mit zahlreichen Gerätemodellen bietet kostengünstige Einkaufsmöglichkeiten. Darüber hinaus fördert ihr universeller Einsatz die Umweltverträglichkeit und garantiert Flexibilität.
Verwandte Produkte
CS-TRM300SL
CS-TRM300XL
CS-TRS800XL
CS-TRS800SL
CS-NBC650SL
CS-TRM310SL
CS-TRM350SL
Bei Techtek finden Sie Batterien, Akkus, Toner und Druckerpatronen für Ihr Markengerät.
Sicher & schnell geliefert
99% positive Bewertungen
Preiswerter als das Original
Ihr Gerät lebt länger
