DF-DYC100EU
Produktnr.:
DF-DYC100EU
Marke:
Cameron Sino
DF-DYC100EU
Produktnr.:
DF-DYC100EU
Marke:
Cameron Sino
4,8
aus 500+ Google-Bewertungen!
| Maximum Eingangsspannung | 240 V |
| Farbe | Schwarz |
| Minimum Ausgangsspannung | 100 V |
| Nettogewicht | 130 g |
| Ausgangsstrom | 1.1 A |
| Ausgangsstrom | 240 A |
| Minimum Ausgangsspannung | 30.45 V |
| Eingangsspannung | 100 V - 240 V |
| Abmessungen | 85.7 x 47.9 x 69.8 mm |
Auf Lager!
Voraussichtliches Lieferdatum: Mittwoch 20. Mai
27,12 €
Preis ohne MwSt. 20%: 22,60 €Menge:
| Maximum Eingangsspannung | 240 V |
| Farbe | Schwarz |
| Minimum Ausgangsspannung | 100 V |
| Nettogewicht | 130 g |
| Ausgangsstrom | 1.1 A |
| Ausgangsstrom | 240 A |
| Minimum Ausgangsspannung | 30.45 V |
| Eingangsspannung | 100 V - 240 V |
| Abmessungen | 85.7 x 47.9 x 69.8 mm |
Auf Lager | Lieferung ca.: Mittwoch 20. Mai
Das Produkt ist mit den folgenden Geräten vollständig kompatibel:
Dyson
Das Produkt ist mit den folgenden Produktnummern austauschbar:
226364-01
226372-01
242441-01
260041-01
Beschreibung
DF-DYC100EU ist ein universeller Akku für ein breites Spektrum von elektronischen Geräten. Ihre vollständige Kompatibilität mit zahlreichen Gerätemodellen bietet kostengünstige Einkaufsmöglichkeiten. Darüber hinaus fördert ihr universeller Einsatz die Umweltverträglichkeit und garantiert Flexibilität.
Verwandte Produkte
CS-DYC100VX
CS-DYC110VX
Bei Techtek finden Sie Batterien, Akkus, Toner und Druckerpatronen für Ihr Markengerät.
Sicher & schnell geliefert
99% positive Bewertungen
Preiswerter als das Original
Ihr Gerät lebt länger
