DF-LPE4UH
Produktnr.:
DF-LPE4UH
Marke:
Cameron Sino
DF-LPE4UH
Produktnr.:
DF-LPE4UH
Marke:
Cameron Sino
4,8
aus 500+ Google-Bewertungen!
| Maximum Eingangsspannung | 240 V |
| Farbe | Schwarz |
| Minimum Ausgangsspannung | 100 V |
| Nettogewicht | 285.6 g |
| Ausgangsstrom | 0 A |
| Ausgangsstrom | 240 A |
| Minimum Ausgangsspannung | 12.6 V |
| Eingangsspannung | 100 V - 240 V |
| Abmessungen | 159.8 x 94.9 x 60.6 mm |
Auf Lager!
Voraussichtliches Lieferdatum: Mittwoch 20. Mai
72,80 €
Preis ohne MwSt. 20%: 60,67 €Menge:
| Maximum Eingangsspannung | 240 V |
| Farbe | Schwarz |
| Minimum Ausgangsspannung | 100 V |
| Nettogewicht | 285.6 g |
| Ausgangsstrom | 0 A |
| Ausgangsstrom | 240 A |
| Minimum Ausgangsspannung | 12.6 V |
| Eingangsspannung | 100 V - 240 V |
| Abmessungen | 159.8 x 94.9 x 60.6 mm |
Auf Lager | Lieferung ca.: Mittwoch 20. Mai
Das Produkt ist mit den folgenden Geräten vollständig kompatibel:
Canon
Das Produkt ist mit den folgenden Produktnummern austauschbar:
1895B002
LC-E4
LP-E4
LP-E4N
Beschreibung
DF-LPE4UH ist ein universeller Akku für ein breites Spektrum von elektronischen Geräten. Ihre vollständige Kompatibilität mit zahlreichen Gerätemodellen bietet kostengünstige Einkaufsmöglichkeiten. Darüber hinaus fördert ihr universeller Einsatz die Umweltverträglichkeit und garantiert Flexibilität.
Verwandte Produkte
CS-LPE4
CS-LPE19MX
CS-LPE19MC
CS-CPN400MX
CS-CPN400MC
Bei Techtek finden Sie Batterien, Akkus, Toner und Druckerpatronen für Ihr Markengerät.
Sicher & schnell geliefert
99% positive Bewertungen
Preiswerter als das Original
Ihr Gerät lebt länger
